РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Буги (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Буги (2021)
КП: 6.22
imdb: 5.2

Буги (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Буги скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Спортивная мотивирующая драма о непростой семье парня, который обожает баскетбол и хочет добиться успехов на этом поприще.
протагонист повествования – парень по имени Альфред Чин по прозвищу Буги. Он родился в семье китайско – американских эмигрантов и мечтает, чтобы его жизнь была связана с баскетболом. Родители не против того, чтобы их сын подался в спорт, но все-таки настаивают на том, чтобы Альфред сначала поступил в колледж. Тем не менее, он продолжает оставаться обычным подростком, которому не чужды все сложности переходного возраста. Буги сложно назвать спокойным – он достаточно импульсивный парень с взрывным характером и иногда это играет с ним злую шутку. На любовном фронте у Буги тоже проблемы – его школьная любовь Элеонора, кажется, начала от него отдаляться. Да и в спорте намечаются первые серьезные неприятности – конфликт с тренером и восходящей звездой команды – соперника.
Как подросток, подающий надежды, будет разбираться во всех этих сложившихся ситуациях? Как сохранить отношения в семье, с друзьями и любимой девушкой и не потерять доверие команды и тренера? Буги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки