Тайна сестёр Макалузо (2020) смотреть онлайн

Тайна сестёр Макалузо
Дата выхода: 16 сентября 2020 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 88 мин.
Режиссер: Эмма Данте
В ролях: Алисса Мария Орландо, Сузанна Пираино, Анита Помарио, Элеонора Де Лука, Донателла Финокьяро, Виола Пузатери, Серена Бароне
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайна сестёр Макалузо (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тайна сестёр Макалузо»

Пронзительная, тонкая и поистине невероятная итальянская картина режиссера Эммы Данте расскажет историю жизни пятерых сестер. Фильм получил восторженные отзывы критиков, его уже нарекли «картиной, длиною в жизнь».
Итак, пятеро родных сестер из Палермо: самой младшей восемь, а самая старшая уже достигла совершеннолетия. С самого детства на плечи девочек легли серьезные испытания. Они рано лишились родителей и вынуждены всеми силами бороться за выживание. В наследство девочкам осталась маленькая квартирка на чердаке и голубиный бизнес, который уже давно стал убыльным. Несмотря ни на что, сестры Макалузо стараются не унывать и держатся вместе. Но один несчастный случай меняет все с ног на голову. Одна из клана Макалузо трагически погибает, а внутри семьи начинается серьезный раскол. Дальнейшее повествование показывает срез жизни каждой из сестер в течение сорока лет. У каждой своя судьба, свои сложности и душевные терзания. Все это вpeмя они ищут путь к примирению и стараются смириться с тяжелой утратой.
Более десяти актрис сыграли сестер Макалузо в разные годы их жизни, фильм стал обладателем «Премии Пазинетти», став лучшим в год его премьеры.
Отзывы