Заложник (2021) смотреть онлайн

Заложник
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Пхиль Гам-сон
В ролях: Хван Джон-мин, Хан Гю-вон, Ли Хо-джон, Ким Джу-хи, Ли Ю-ми, Пак Сон-ун, Ли Сон-мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Заложник (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Заложник»

У известных людей есть много преимуществ, без всяких сомнений. Многие мечтают стать знаменитыми, ведь знаменитостей любят, да и зарабатывают они немало. Но мало кто задумывается, что у всего этого есть обратная сторона медали.
Быть знаменитым, и при этом оставаться простым человеком довольно сложно. Многие звезды не общаются со своими фанатами, ведут себя высокомерно. Чон Мин – он фильма «Заложник». Это очень известный актер, который не любит высокомерных людей, и старается быть как можно ближе к простому народу, но именно такое доброе отношение сыграет с ним злую шутку.
Чон Мин часто ходит по обычным забегаловкам, да и по улице ходит без охраны. Такой простой человек, который никого не хочет обидеть. Однажды к нему подходят подозрительные люди, которые требуют у него автограф в грубом тоне. Заканчивается все это тем, что бандиты похищают Чон Мин. До него не сразу доходит, что это не очередная шутка, а все по-настоящему. Однако, бандиты показывают видео, где убивают других людей, которые не заплатили выкуп, и заложник понимает, что ситуация незавидная. Сейчас его интересует только одно – как выбраться из рук опасных бандитов и спасти свою жизнь!
Отзывы