РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Индустриальная революция Пак Сон-щиль (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Индустриальная революция Пак Сон-щиль (2021)

Индустриальная революция Пак Сон-щиль (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Современный мир развивается с невероятной скоростью. Постоянно появляются новые технологии, роботы и искусственный интеллект. По сути, предназначены эти устройства только для облегчения людской работы. Однако, не все так просто и приятно, как хотелось бы. Когда вся работа автоматизируется – людской труд теряет свою цену, ведь машина не устает и может работать 24 часа, зарплаты не требует, и работодателю гораздо легче.
Именно с такой ситуацией столкнулись герои фильма «Индустриальная революция Пак Сон-щиль». Пак Сон-щиль – главная героиня фильма. Она работает в колл-центре и довольна своей работой. Как и у каждого человека, у Пак Сон-щиль есть желание работать и продвигаться по карьерной лестнице. Однако, однажды выясняется, что умные машины – это уже реальность, а не миф, и работодатели принимают сложное решение уволить большинство сотрудников, и заменить их умными машинами, ведь это обходится им гораздо дешевле.
Ясное дело, работникам такое решение не по душе, и нужно что-то предпринять, чтобы не лишиться работы. Эту ответственную задачу принимает Пак Сон-щиль, и решает устроить настоящую индустриальную революцию вместе с остальными работниками. Индустриальная революция Пак Сон-щиль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки