РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сигнал бедствия (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сигнал бедствия (2021)
КП: 4.91
imdb: 4.3

Сигнал бедствия (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сигнал бедствия скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
«Сигнал бедствия» - фильм с явно феминистской повесткой, где рассказывается о судьбе официантки по имени Анна, которая сильно устала от повседневной рутины, и судьба преподнесла ей сомнительный сюрприз. Анна – привлекательная девушка, которая любит свою работу официантки. Несмотря на это, новый менеджер доставляет ей много неудобств и постоянно пристает к ней, хоть она и ясно сказала ему, что все это ей не интересно. Но менеджер не отставал.
Однажды, во вpeмя свадьбы начинается сильная гроза. Все как полагается: невестка сидит у себя в комнате и от волнения плачет, жених с нетерпением ждет момента самого брака, все радуются и веселятся, и вдруг из-за погоды пропадает свет. Менеджер решает не упускать такую идеальную возможность, и продолжает приставать к Анне. Однако, она вырывается из его грязных лап, и в попытках спрятаться находит в духовом шкафу переход в удивительный мир.
Сначала ей там все нравится: красивые пейзажи, приятные девушки, а в этом мире идет вечная весна. Поначалу это место кажется идеальным, пока Анна не узнает, что там идет бесконечная война между мужчинами и женщинами. Тогда она понимает, что ей тут делать нечего, и теперь ее цель – найти путь обратно в свой настоящий мир. Сигнал бедствия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки