Зажигательный Иисус () смотреть онлайн

Зажигательный Иисус
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Крис Уайт
В ролях: Джадд Нельсон, Брайан Баумгартнер, Клер Бронсон, Рода Гриффис, Шоун Парсонс, Кимберли Хестер Хаффстетлер, Майкл Х. Коул
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зажигательный Иисус (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зажигательный Иисус»

Религиозные темы возникают постоянно. Каждый воспринимает религию по-своему. Кто-то считает, что в религии все должно быть скромно, спокойно, строго, а некоторые не поддерживают такое мышление, и считают таких людей устаревшими.
Существуют специальные христианские рок-группы, и христианский рок в целом. Не все представляют, что из себя представляет этот жанр в общем и целом, и у людей возникает ошибочное мнение.
Фильм «Зажигательный Иисус» переносит нас в далекий 1986 год. События происходят летом, когда дочь одного из проповедников сбегает из дома, и решает вступить в ряды хард-метал группы, которая только набирала обороты. Это прибавляет им немало хлопот, но они принимают девушку в свою тусовку.
Несложно догадаться, что в фильме основную роль занимает музыка. Немалая доля внимание уделяется взаимоотношению персонажей, ведь многие считают, что в христианских рок-группах все отлично, спокойно, смирно и праведно, а между участниками всегда царит уважение и взаимопонимание. Позже просмотра фильма «Зажигательный Иисус» вы поймете, что это далеко не так, и сможете познакомиться поближе с главными персонажами.
Отзывы