Изоляция (2021) смотреть онлайн

Изоляция
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
В ролях: Alix Austin, Bob Ballou, Файн Белгер, Джек Беннетт, Nathan Breton, Адам Р. Браун, Kathleen Bruce
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Изоляция (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Изоляция»

Пандемия коронавируса продолжает вот уже сколько лет наводить ужас на людей. Это самая заразная и опасная болезнь за позжедние сотни лет, которая постоянно мутирует. Десятки возможных вакцинаций, но все еще не удалось хоть как-то замедлить распространение этой болезни, и на фоне всего этого ужаса выстраиваются самые разные теории.
Некоторые верят, что вирус создан искусственно. Некоторые люди верят, что вирус произошел естественным путем, и это далеко не биологическое оружие. Есть даже такие люди, которые считают, что в возникновении COVID-19 виноват Билл Гейтс со своими 5Gвышками.
Фильм «Изоляция» показывает все ужасы этой болезни с альтернативной стороны. То есть, не со стороны заболевших, а со стороны людей, которые вынуждены оставаться в изоляции, бороться со своими страхами, переживать одиночество и постоянно находиться в напряженном состоянии, боясь подцепить заразу. Фильм затрагивает целых 9 историй, и переплетает их воедино, создавая одну целую картину об ужасах современного мира.
В фильме затрагиваются не только сами истории, но и всякие теории возникновения и распространения вируса: от правдоподобных, до абсурдных.
Отзывы