Ночь в отеле «Игл инн» (2021) смотреть онлайн

Ночь в отеле «Игл инн»
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 70 мин.
В ролях: Amelia Dudley, Тейлор Тернер, Greg Schweers, Beau Minniear, Эрик С. Блумквист, Джеффри Фрайер, Madeleine Dauer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ночь в отеле «Игл инн» (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ночь в отеле «Игл инн»»

Ночь в отеле «Игл Инн» - отличный хоррор-фильм, который наполнен черным юмором, интересными и интригующими моментами, и что самое важное – разными страшными сценами. Имеется и интересная сюжетная история, где главные герои – близнецы, цель которых – найти своего отца.
Отец близнецов пропал очень давно, в момент рождения детей, и когда дети повзрослели, решили расследовать это дело, поскольку от полиции не было толку, как и во многих других фильмах. Решив взять инициативу в свои руки, уже повзрослевшие близнецы направляются в Вермонт, где начинают свое расследование.
Они выясняют у местных жителей много чего интересного и страшного. Трактирщик и землевладелец отели «Игл Инн» рассказывают много подробностей об этом отеле, много чего устрашающего, но близнецы решают, что пойдут до конца, и если даже не найдут своего отца, то как минимум выяснят, что с ним случилось и куда он пропал столько лет назад.
С каждой минутой они все больше углубляются в поиски и свое расследование, не понимая, к чему это может привести. А приводит все это к тому, что Сара и Спенсер оказываются в адском лабиринте, откуда им нужно выбраться как можно быстрее, иначе их ждет незавидная участь. Во вpeмя своего побега их ждут темные секреты, интриги и много интересных и страшных моментов!
Отзывы