Убийца по кличке "Ковид" (2021) смотреть онлайн

Убийца по кличке
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джефф Книт
В ролях: Джефф Книт, По Шадоу, Johnny Careccia, Майкл «2-Смув» Демитро, Tony Diaz, Хорхе Готье, Shyann Lorenzana
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убийца по кличке "Ковид" (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убийца по кличке "Ковид"»

Серийные убийцы – ужасные и опасные люди, которые чаще всего убивают своих жертв без всяких причин, чисто из-за удовольствия. Чаще всего делают это они самыми ужасными способами, заранее пытая жертву, и часто подбирая незнакомых жертв, которые раньше с ними никак не пересекались.
Фильм TheCovidKillerрассказывает об очередной серийной убийце. Однако, ситуация больше усугубляется тем фактом, что опасный вирус COVID-19 активно развивается, все больше людей заражаются и умирают, все силы уходят на борьбу с этой ужасной пандемией, и ужасный серийный убийца видит во всей этой ситуации идеальную возможность для своей деятельности.
Пока многие люди соблюдают экстренный режим, сидят у себя дома и лечатся от смертоносного вируса, в Нью-Йорке орудует новый опасный серийный убийца, мотивы которого пока неизвестны. Люди назвали этого монстра в маске «TheCovidKiller».
Хороший фильм для любителей хорроров, триллеров и криминала. Позже просмотра вы узнаете, в чем была цель серийного убийцы, для чего он все это делал, и поймали ли его позже всех злодеяний, или он остался на свободе и разыскивает свою очередную жертву.
Отзывы