Глоток воздуха (2021) смотреть онлайн

Глоток воздуха
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 106 мин.
Режиссер: Эми Коппельман
В ролях: Аманда Сайфред, Финн Уиттрок, Бритт Робертсон, Дженнифер Карпентер, Пол Джаматти, Эми Ирвинг, Адам Гарсия
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Глоток воздуха (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Глоток воздуха»

«Глоток воздуха» идеально подходит людям, которые любят интересные драмы. Главная героиня по имени Джули Дэвис – успешная красивая девушка с богатой фантазией, которая пишет бестселлеры для детей, воплощает в жизнь сказки, и помогает детям справляться с трудностями и своими страхами. Многие ее творения получили невероятную народную любовь, и даже были сняты мультфильмы по основам ее рассказов.
Она невероятно любила детей, и когда родила свою дочь – стала самой счастливой женщиной на планете. Но что-то у Джулипошло не так. Ее постоянно сопровождало неприятное чувство тревожности. Это чувство становилось сильнее с каждым днем, и все дошло до ночных кошмаров. Из-за этих кошмаров Джули не могла спать, постоянно чувствовала тревогу, а причиной тому – ужасные моменты из детства, о которых она пыталась забыть, но не получилось.
Все дошло до того, что собственная дочь начала напоминать Джули о собственных детских травмах, и это чувство постоянно давит на нее, сводит с ума. Она понимает, что надо справиться со своими страхами, встретиться с ними лицом к лицу, но удастся ли ей избавиться от темного прошлого и вернуться к нормальной жизни?
Отзывы