Токио трясёт (2021) смотреть онлайн

Токио трясёт
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Olivier Peyon
В ролях: Карин Вьяр, Стефан Бак, Yumi Narita, Филипп Юшан, Жан Франсуа Кэйри, Шарли Дюпон, Эмили Гавуа-Кан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Токио трясёт (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Токио трясёт»

Ни для кого не секрет, что Япония расположена в опасной зоне, и там постоянно происходят природные катастрофы вроде землетрясений. Однако, есть еще более мощное и опасное природное бедствие – цунами, с которым сталкивались очень мало стран. Это опасное явление, которое часто возникает позже землетрясений, и грозит жизни тысячи людей, не говоря уже о материальных ущербах.
История фильма «Токио трясет» именно о такой ситуации. Француженка по имени Александра переехала в Японию с целью построить карьеру банкира. Она неплохо устроилась, начала работать и строить свою карьеру, пока не узнала ужасную новость.
Дело в том, что в Токио произошло очередное мощное землетрясение. Но это далеко не позжеднее природное бедствие, ведь надвигается цунами. И это лишь часть беды, ведь под ударом стоит атомная электростанция Фукусима. Александра получила четкие указания от своего работодателя, которым обязана следовать. Однако, перед ней стоит выбор: либо следовать инструкции в надежде, что все само пройдет, либо не рисковать и предупредить своих родственников и других людей о грядущей катастрофе, что поможет спасти тысячи жизней.
Что же будет в итоге? Узнаете позже просмотра фильма «Токио трясет»!
Отзывы