Оленьи рога (2021) смотреть онлайн

Оленьи рога
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 99 мин.
Режиссер: Скотт Купер
В ролях: Кери Рассел, Джесси Племонс, Джереми Т. Томас, Грэм Грин, Скотт Хэйз, Рори Кокрейн, Эми Мэдиган
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Оленьи рога (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Оленьи рога»

Фильм для любителей детективов, хорроров и драмы. Действия фильма происходят в небольшом городке. Как часто это случается, в таких маленьких городках все друг друга знают, любят и уважают, а преступников там слишком мало. Однако, чаще всего злые силы предпочитают такие места.
Все начинается с того, что дома у маленького мальчика начинают происходить страшные непонятные явления, которые сильно пугают мальчика. Однако, подумав, что ему не поверит, он не рассказывает об этом, стараясь жить обычной жизнью.
Такие явления не проходят без следа, и мальчик начинает довольно странно себя вести. У учительницы возникают подозрения, поскольку она замечает, что мальчик ведет себя странно, и решает сообщить об этом своему брату, который работает полицейским. Брат откликается на просьбу своей сестры и решает наведаться в дом мальчика, даже не подозревая, какие ужасные позжедствия его ждут там.
Во вpeмя расследования главные герои фильма понимают, что имеют дело со сверхъестественным существом прямиком из индийских легенд. К сожалению, монстр этот далеко не мирный и очень могущественный, поэтому их жизни грозит большая опасность.
Смогут ли они справиться с этой бедой и выжить? Узнаете позже просмотра фильма!
Отзывы