Тем больнее падать (2021) смотреть онлайн

Тем больнее падать
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Режиссер: Джеймс Сэмюэл
В ролях: Идрис Эльба, Зази Битц, Реджина Кинг, Джонатан Мэйджерс, Лакит Стэнфилд, Эди Гатеги, Делрой Линдо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тем больнее падать (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тем больнее падать»

Сюжет фильма «Тем большее падать» разворачивается вокруг мести. Отца главного героя убили еще 20 лет назад, и он с нетерпением ждал, когда наконец сможет отомстить убийце. Однако, сам он тоже не самый добрый человек, а самый настоящий грабитель. Если вы любите Дикий Запад, перестрелки и постоянное напряжение – этот фильм вам обязательно понравится.
Нэйт Лав – он фильма, который и хочет отомстить главарю другой опасной банды за смерть отца. Спустя целых 20 лет Нэйт узнает, что уже совсем скоро опасный преступник появится в зоне досягаемости, и решает, что это идеальная возможность отомстить. По сути, этим он решает сразу 2 проблемы: месть и избавление мира от опасного бандита.
В этой непростой задаче ему помогают верные друзья: Мэри, которая по совместительству является его бывшей возлюбленной, а также Джим и Билл. Однако, у главного антагониста фильма – Руфуса Бака, тоже есть опасные друзья – члены его банды, которые готовы отдать за него жизнь. Да и справедливость – штука странная, ведь если подумать – сам Нэйт тоже является опасным бандитом, которого неплохо было бы устранить.
Чем все эти разборки кончатся – узнаете позже просмотра фильма «Тем больнее падать».
Отзывы