Одни дома (2021) смотреть онлайн

Одни дома
Дата выхода: 27 января 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Алекс Меркин
В ролях: Тайлер Холлингер, Айседора Суонн, Джерри О'Коннелл, Дженнифер Лав Хьюитт, Дольф Лундгрен, Дэнни Трехо, Роб Шнайдер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Одни дома (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Одни дома»

Как часто бывает, великих умов не ценят. Вот такая же ситуация случилась и с Робертом – изобретателем, который пока не смог выбиться в массы и стать известным. Он постоянно пытается изобрести что-то очень полезное, но далеко не всегда выходит хорошо, и даже его родные редко пользуются его работой в быту, предпочитая использовать обыкновенную технику.
Однако, несмотря на факт, что некоторые не понимают всю гениальность изобретений Роберта, некоторые недобросовестные люди вполне не против забрать их себе, только и ждут такого момента.
Однажды Роберту пришлось уехать, и его дочь осталась дома одна со своей верной собакой. Как оказалось, сосед узнал, что Роберт в отъезде, и посчитал, что это идеальная возможность ограбить его дом и забрать изобретения. На пути опасных грабителей стоят лишь дочь Роберта и несколько собак, которые используют изобретения недооцененного гения, чтобы противостоять ворам. В итоге получается веселое противостояние не очень умных воришек против собак с гаджетами и маленькой девочки!
«Одни дома» - идеальный фильм для просмотра в семейной кругу.
Отзывы