Опасный (2021) смотреть онлайн

Опасный
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 99 мин.
Режиссер: Дэвид Хэкл
В ролях: Скотт Иствуд, Кевин Дюран, Фамке Янссен, Мэл Гибсон, Брок Морган, Райан Роббинс, Чад Рук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Опасный (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Опасный»

Главному герою фильма по имени Рид Форрестер пришлось нелегко. В молодости его послали на войну. Он воевал в самых опасных местах, а это без позжедствий не проходит. Несмотря на опасность, он сумел выжить, но война оставила след на его психическом здоровье. Рид полностью изменился, перестал общаться с кем-либо и начал попросту ненавидеть всех вокруг без причины.
Родные и близкие не могли смириться с этим, поэтому решили отправить его на лечение к известному психиатру, который прославился своим умением лечить психически больных. Однако, на удивление врача, Рид не поддавался лечению, и ни один метод не помогал. Доктор уже начинает понимать, что в случае с Ридом не поможет ничего.
Уже длительное вpeмя Рид находится вдали от дома, и происходит ужасное – умирает его родной Брат. Доктор решает отпустить пациента на похороны, и даже не может представить, к чему это может привести. Там он узнает страшную правду – его брат умер не по естественной причине – его жестоко убили. Как часто случается, полицейские просто не стали расследовать это дело, и Рид решил взять справедливость в свои руки, и наказать убийц своего брата.
Чем все это обернется – вы узнаете, посмотрев фильм «Опасный».
Отзывы