DOTA: Кровь дракона 1-2,3 сезон все серии

DOTA: Кровь дракона
Дата выхода: года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 25 мин
Режиссер: Yu-Won Pang, Ким И-джон
В ролях: Юрий Ловенталь, Лара Пулвер, Ди Брэдли Бейкер, Фрея Тингли, Кристофер Бенкомо, Брайан Кирхоф, Элизабет Сатерлин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

DOTA: Кровь дракона

Про что аниме «DOTA: Кровь дракона»

Отважный рыцарь Дэвион обладал силой и ловкостью настоящего воина, но его бесстрашие и боевые навыки не были совершенны. Чтобы бороться с вселенским злом и тварями, ему самому нужна была сила монстра, и он ее получил. Однажды во вpeмя схватки с драконом, монстр вонзил свой коготь в тело рыцаря, и перед смертью передал ему свою силу, а также вековую мудрость. С тех пор в Дэвионе уживался рыцарь и дракон. Обладая мощью монстра, он уже мог не бояться схватки с другими драконами, и путешествовал по миру в поисках приключений. Дэвион намеревался очистить мир от зла, и одному рыцарю, даже наделенному силой дракона, это было не по силам.
Во вpeмя странствий Дэвион встретил двух борцов со злом, которые дополнили его силу. Это была воинственная принцесса Луны по имени Мирана, а также волшебник Инвокер. Мирана была прирожденным бойцом и в совершенстве владела любым оружием, поэтому дополнила боевые качества рыцаря. Волшебник же владел десятью тайными заклинаниями, которые в фантастическом мире, где магия имеет большое значение, оказались очень кстати. Их небольшая команда была готова победить зло в любом его проявлении, и даже самые могущественные драконы не в состоянии остановить таких героев.
Отзывы