Синдбад. Пираты семи штормов (2016) смотреть онлайн

Синдбад. Пираты семи штормов
Дата выхода: 27 октября 2016 года
Страна: Россия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 74 мин.
Режиссер: Владлен Барбэ
В ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов, Андрей Кайков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Синдбад. Пираты семи штормов (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Синдбад. Пираты семи штормов»

В жизни Синдбада было много интересных событий. Это истинный ценитель приключений всегда находил повод, чтобы сделать свою жизнь более яркой. Энергии у героя хватило бы на нескольких человек. В необычайных и удивительных ситуациях персонажу удавалось выживать, достигать своей цели. Синдбад имел особое чутье на разные загадки и тайны. Его будто что-то приманивало в загадочные места. Верные друзья всегда находились рядом. Они делили со своим капитаном радость и горе, вместе справлялись с трудностями и праздновали победы. Верная команда, продолжая служить Синдбаду, несмотря ни на какие трудности.

А трудности у него появились. В позжеднее вpeмя везение вообще обходит героя стороной. Ярким событием стал только захват проплывающего рядом корабля с добычей. С той поры никаких интересных событий с персонажами не происходит. Подобное положение дел плохо отражается на репутации. Снижение доверия к его особе ничего хорошего не обещает. Однажды Синдбад встретился со стариком Антиохом. Пожилой мужчина подарил герою карту. Он рассказывает интересную историю о сокровищах, спрятанных на острове. Синдбад схватился за нее, как за спасительную соломинку, отправившись в путешествие. Герой не увидел никакого подвоха в словах старика. Накануне он встречает старую знакомую Солару.
Парень испытывает некоторое замешательство, но решение принято, а значит, путешествие уже не может отменить. Место с сокровищами находится далеко. Прежде необходимо преодолеть море, в котором полно опасностей. Даже оказавшись на суше, главное действующее лицо не избавился от неприятностей. Множественные трудности ждут команду на пути к богатству. Самыми серьезными противниками стали: огромное канатное чудовище и жестокий пират Кесам. Герои собираются преодолеть все трудности
Отзывы