24 часа: Наследие 1 сезон все серии

24 часа: Наследие
Дата выхода: 7 февраля 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 41 мин.
В ролях: Кори Хоукинс, Миранда Отто, Чарли Хофхаймер, Анна Диоп, Тедди Сирс, Эшли Томас, Дэн Букатинский
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

24 часа: Наследие 1 сезон

Про что сериал «24 часа: Наследие» Lostfilm

Полгода назад американский рейнджер Эрик Картер и несколько его сослуживцев стали участниками военной операции, во вpeмя которой был убит лидер террористической группировки Ибрагим Бен-Халид. К сожалению, нескольким его соратникам удалось скрыться, но военные надеялись, что без своего предводителя эти люди не будут представлять серьезной опасности. Позже этой операции Эрик вернулся на родину к своей жене Николь, но обрести покоя молодому рейнджеру так и не удалось. Его постоянно преследовало чувство опасности, которое не давало ему даже нормально спать. И как вскоре выяснилось, тревожился Картер не напрасно.
В один из дней Эрику позвонил его бывший сослуживец, так же принимавший участие в ликвидации Бен-Халида. Он сообщил, что люди Ибрагима вышли на него, а Эрик может стать следующим. Едва Картер успел спрятать жену, как на его дом напали. Рейнджеру удалось отбиться, и он даже смог вывезти Николь в безопасное место. Но Картер понимал, что это было лишь началом.
Зная, что операцией против Бен-Халида руководила Ребекке Инграм, возглавляющая контр-террористическое подразделение, Картер связался с ней и сообщил о нападении. Сейчас Ребекка уже оставила должность главы КТП из-за избирательной кампании мужа, баллотирующегося на президентский пост. Но узнав о нападении, женщина решила вернуться к работе. Ребекка прекрасно понимала, что люди Бен-Халида намерены продолжить его дело и провести несколько терактов по всей стране. Надеяться она могла лишь на Картера, и действовать нужно было быстро, так как террористы могли начать атаку в любой момент. 24 часа: Наследие 1 сезон все серии.
Отзывы