РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бестселлер (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бестселлер (2020)
КП: 6.4
imdb: 6.2

Бестселлер (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бестселлер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Раньше Харрис был популярным писателем, сейчас он спивающийся сварливый старик. Лучшие годы прошли, муза давно не посещала и никому не интересное существование. А Люси владеет книжным издательством, у которого с Харрисом еще действует контракт. Книжный бизнес не приносит доходов, героиня хочет это исправить. Девушка обратится за помощью к старику. Предложит ему тур по стране и общение с читателями. Писателю все это не нужно, но по условиям контракта он не может отказаться. Путешествие выйдет драматичным, курьезным и комедийным. Герои должны помочь друг другу, им нужно суметь договориться.
Драму в картине «Бестселлер» назову жизненной. При этом юмор ее разбавлял и делал более интересной для восприятия. Комедийные составляющие фильма ироничные, курьезные и даже немного безумные. Со многого можно посмеяться. Трагикомедия высокого качества, хоть и с простой моралью. Не страшно оступиться, главное потом суметь подняться. Писатель начал оступаться много лет назад и подниматься не планировал. Владелица издательства не сильно о нем переживала, она преследовала личную выгоду. Но так вышло, что персонажи могли помочь друг другу. Им оставалось найти компромиссы и общие точки соприкосновения.
Игру Майкла Кейна считаю серьезным плюсом фильма «Бестселлер». Он мастерски сыграл неоднозначного сложного человека. Старый писатель был обижен на весь мир, поэтому и вел себя отвратительно. Только все осознав, и приняв, он мог начать меняться. В Харрисе был юмор и драма, причем в равных пропорциях.
Вpeмя любого человека может пройти и это необходимо уметь понимать и принимать. И также любой человек может вернуться. Главное правильно пользоваться возможностями, которые нам жизнь преподносит. Трагикомедии «Бестселлер» 7 баллов. С одной стороны неплохие составляющие от комедии, с других позиций всем понятная драма. Их удачно перемешали, и история получилась цепляющей и интересной. Бестселлер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки