Агнец (2021) смотреть онлайн

Агнец
Дата выхода: 28 октября 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 106 мин.
В ролях: Нуми Рапас, Хильмир Снайр Гвюднасон, Бьёдн Хлинур Харальдссон, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Эстер Биби
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Агнец (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Агнец»

Мистическая драматическая картина с намеками на фэнтези и ужастик. Я в фильме «Агнец» больше подметил драмы и освещения самых трудных вопросов. А еще, несмотря на всю невероятность и нелогичность истории, веришь, что все происходит по-настоящему. Получилось неоднозначное авторское кино. Теперь бы еще узнать, а что реально автор хотел до нас донести.
Ингвар и Мария бездетные фермеры. Каждый день герои тяжело трудятся и ведут практически одинаковое существование. Все изменится, когда их овечка родит странное существо - наполовину ягненка наполовину человеческого ребенка. Без долгих раздумий пара решит оставить мутанта и растить как свою дочь. Девочка, если ее так можно назвать, получит имя Ада. Мутант будет расти и скоро поймет, что он не такой, как все...
Размеренные виды природы, молчаливые персонажи, общая мрачность и грусть. В фильме «Агнец» все плавно развивается и раскрывается. У фермеров была родная дочь, она погибла, может поэтому они решили оставить существо. Была видна их молчаливая забота и любовь к Аде. Тут многое понятно без слов.
Вернемся к вопросу авторской задумки. Мораль мне видится такой, что детей нужно любить, какими бы они не были. Хорошими или плохими, красивыми и не очень, своими или чужими. Настоящие чувства не должны знать ограничений, это фильм «Агнец» по-своему нам и преподносит. Да, подача материала трудная и странная, но как есть. Ближе к концу понял, что фильм больше не понравился, но работа в нем была проделана колоссальная, за это ставлю 6 баллов.
Отзывы