Абсолютная власть (2016) смотреть онлайн

Абсолютная власть
Дата выхода: 27 октября 2016 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 109 мин.
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Тони Коллетт, Трэйси Леттс, Сэм Трэммелл, Нестор Карбонелл, Крис Салливан, Сет Нумрик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Абсолютная власть (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Абсолютная власть»

Детской мечтой Нейта Фостра была работа в ФБР. Парень внимательно следил за новостями, просматривал фильмы, в которых героями выступали секретные агенты. Он дождался того счастливого момента, когда ему предложили работу в бюро. У молодого специалиста не было времени на раскачку, поскольку почти сразу его загрузили серьезным и опасным заданием. Это настоящее боевое крещение и его необходимо выдержать с честью. Героя внедряют в структуру, пропагандирующую неонацистские лозунги. У ФБР возникли подозрения, что члены организации занимаются подготовкой крупного теракта. У парня появилась возможность спасти много невинных жизней ил же погибнуть в случае провала миссии.

Нейт должен внедрится туда, исполняя законы и придерживаясь принципов организации. Вряд ли будущие бритые собраться отличаются благоразумием и добротой. Результат жтого серьезного испытания полностью зависит от действий героя. Форст бреется наголо, чтобы внешность соответствовала созданному образу. Ему удалось влиться в ряды неонацистов. Небывалая, почти животная жестокость поразила парня настолько, что он готов сразу же прекратить выполнение задания. Подобное отношение к другим людям считалось у бритоголовых вполне нормальным.

От кровавых сцен агенту становилось не по себе. Если бы не настойчивость начальницы Анджелы Зампаро, то он ушел бы оттуда. Он сделал для себя невероятное открытие. За всем этим шабашем стоят влиятельные граждане, которые просто выгодно используют неонацистское движение. За кровавыми терактами скрывались вполне реальные цели. Это было отличным прикрытием для своей деятельности, основу которой составляли огромные деньги. Нейт осознал личную ответственность за возможные позжедствия, поэтому намерен стоять до конца, чтобы сорвать планы преступников.
Отзывы