РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Путешествие Химеры 2020 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Путешествие Химеры (2020)
imdb: 5.5

Сериал Путешествие Химеры смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Путешествие Химеры скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодой офицер Маркус ДеВол пока не обладает особым опытом в проведении боевых операций. Однако командование отдает ему приказ стать капитаном небольшого космического лайнера под названием «Химера». Правительство составило специальный список кораблей, подлежащих уничтожению. Перед экипажем «Химеры» стоит задача выслеживать космические транспортные средства, напоминающие внешне китов.

Маркус первоначально не видит никаких сложностей в порученной ему миссии, считая, что ему предстоит всего лишь преследование эсминцев, занимающихся пиратством на просторах Вселенной. Но затем ситуация меняется, и начинающий военнослужащий вместе с кораблем и командой вынужден отправиться в один из наиболее отдаленных и опасных регионов космического пространства.

Молодому капитану предстоит преодолеть неуверенность в себе и отсутствие опыта, ему также придется достичь взаимопонимания с экипажем «Химеры». Под командованием Маркуса находятся совершенно разные подчиненные, у каждого из которых имеется собственное непростое прошлое. К тому же из них ранее не участвовал в настоящих сражениях, и неизвестно, удастся ли Маркусу и его команде одержать победу над «Белым кораблем», поскольку уничтожение именно этого лайнера является главной целью, поставленной перед капитаном «Химеры». Сериал Путешествие Химеры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки