20-летний хакер (2021) смотреть онлайн

20-летний хакер
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 103 мин.
В ролях: Квон Хён-бин, Лим На-ён, Чо Хён-ён, Мэн Бон-хак, Чу Сок-тхэ, Ли Су-ун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 20-летний хакер (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «20-летний хакер»

Обыкновенный парень по имени Пак Джэ Мин лишается отца по вине беспринципных хакеров, усиленно вымогавших у мужчины денежные средства путем осуществления соответствующих атак в Сети. Родитель Пак Джэ Мина лишается жизни, не выдержав регулярного шантажа. Юноша решает отомстить за смерть близкого человека, с этой целью он старается приобрести те же навыки, которыми обладают виртуальные преступники.

Парень действительно становится прекрасным специалистом в соответствующей области, однако он никогда не использует свои умения для незаконных действий. В то же вpeмя молодой человек продолжает учиться в колледже и трудиться в течение неполного рабочего дня, проводя досуг в компании своего ближайшего приятеля. Никто в окружении Пак Джэ Мина даже не догадывается о наличии у него особых возможностей в сфере информационных технологий.

Вскоре юноша вступает в сообщество хакеров, которые, как и он сам, стараются помочь людям защититься от мошенников, занимающихся аферами на просторах Интернета. Парень терпеливо разыскивает злоумышленника, виновного в кончине его отца, и разрабатывает план мести, понимая, что ему необходимо проявлять максимальную осторожность, чтобы не оказаться жертвой опытного и изощренного противника.
Отзывы