Благодать и стойкость (2021) смотреть онлайн

Благодать и стойкость
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Себастьян Сигел
В ролях: Мена Сувари, Стюарт Таунсенд, Фрэнсис Фишер, Ребека Граф, Мэриэл Хемингуэй, Ник Стал, Тара Сабкофф
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Благодать и стойкость (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Благодать и стойкость»

В начале 80-х годов 20-го столетия писатель Кен Уилбер знакомится с симпатичной представительницей прекрасного пола по имени Трейя, через некоторое вpeмя эти двое решают заключить супружеский союз. Но вскоре позже бракосочетания выясняется, что женщина страдает неизлечимым онкологическим заболеванием, и медики в ее случае дают только самые неблагоприятные прогнозы.

Однако Трейя и Кен не собираются сдаваться. Они отправляются на озеро Тахо, находящееся в Германии, где жена Кена проходит мучительный курс химиотерапии. На протяжении позжедующих 5 лет дама и ее избранник сражаются с болезнью всеми способами, используя и традиционные, и альтернативные методы лечения. Нередко Трейя и ее муж впадают в отчаяние и депрессию, утрачивая всякую надежду на спасение женщины, при этом Кена более всего угнетает невозможность избавить дорогого для него человека от тяжелейших страданий.

Родственники и друзья не покидают супругов в беде, им оказывают постоянную поддержку мать Трейи, невзирая на ее сдержанное отношение к зятю и его писательскому таланту, жизнерадостный доктор, всегда сохраняющая веру в исцеление пациентки, мудрый мыслитель, утверждающий, что любой человек вовсе не ограничивается его телесной оболочкой. Кен и его избранница, несмотря на переносимые ими чудовищные испытания, намереваются до самого позжеднего момента оставаться вместе и продолжать заботиться друг о друге.
Отзывы