РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Gold Digger Killer (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Gold Digger Killer (2021)
imdb: 5.3

Gold Digger Killer (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Тайны содержанки-убийцы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Селеста собственными силами воспитывает двух наследниц, Кристину и Дженнифер, женщине приходится трудиться официанткой. По стечению обстоятельств она знакомится с обеспеченным мужчиной по имени Стивен, между ними складываются романтические отношения. Вскоре друг предлагает даме окончательно переехать к нему вместе с дочками, однако сама Селеста считает, что окружающие весьма неодобрительно отнесутся к такому шагу с ее стороны. В итоге Стив решает, что ему и его возлюбленной следует стать законными супругами.

Однако дочь избранника Селесты Бекки крайне негативно воспринимает выбор отца, она полагает, что дама выходит замуж за ее родителя только ради собственных корыстных интересов. Но Стивен не прислушивается к словам девушки, он также официально удочеряет детей своей новоиспеченной жены.

Позже бракосочетания поведение Селесты резко меняется. Женщина начинает крайне бездумно и расточительно пользоваться денежными средствами мужа, в случае любых возражений с его стороны она угрожает лишить себя жизни. Стив вынужден поместить супругу в больницу психиатрического профиля, где у Селесты появляется новая подруга Трейси, также проходившая в клинике курс лечения. Представительницы прекрасного пола не перестают общаться и позже возвращения домой.

Однажды Селеста сообщает приятельнице, что Стивен постоянно подвергает ее унижениям, а при разводе она не получит никакой материальной компенсации. По ее словам, женщина сможет унаследовать имущество мужа только в случае вдовства. В одну из ночей злоумышленник в маске убивает Стива, проникнув в его спальню, и сотрудники полиции приступают к расследованию преступления. Тайны содержанки-убийцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки