Все считают себя особенными (2021) смотреть онлайн

Все считают себя особенными
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 91 мин.
Режиссер: Кирби Восс
В ролях: Джаред Банкенс, Уилльям Макговерн, Eli Barron, Caleb Caldcleugh, Гэвин Лайл Фоли, Шерри Марина, Рори Уайт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Все считают себя особенными (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Все считают себя особенными»

Чарли Инкаденца преподает математику в одном из колледжей. Мужчина с юношеских лет поглощает в немалых количествах определенные напитки, и его внешний вид нельзя назвать привлекательным. Чарли обитает в роскошном особняке, принадлежавшем его семье на протяжении нескольких поколений, однако в соответствии с завещанием матери дом не становится собственностью педагога, как рассчитывал Инкаденца. Глубокое отчаяние заставляет Чарли снова полностью погрузиться в употребление алкоголя.

Мужчину регулярно навещает его товарищ Эдвард Гентли, занимающийся ремонтом автомобилей и недавно превратившийся в весьма религиозного человека. Он старается помочь другу избавиться от зависимости, однако все усилия Эдварда остаются безрезультатными.
Наступает момент, когда Гетли принимает решение принудительно очистить организм приятеля от спиртного, не видя иного способа спасти Чарли. Когда преподаватель погружается в сон, механик выливает в раковину весь алкоголь, обнаруженный в доме. Позже пробуждения учителя охватывает неконтролируемая ярость, усиливающаяся с каждым часом. Инкаденца намеревается любой ценой найти необходимые ему напитки, и Эдвард даже не догадывается, какие испытания его ожидают.
Отзывы