Деревянная кожа все серии

Деревянная кожа
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 48 мин. (380 мин. всего)
В ролях: Дэвид Тьюлис, Марша Гей Харден, Анайрин Барнард, Джеймс Блур, Кристиан Кук, Дэвид Уилмот, Томас М. Райт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Деревянная кожа все серии подряд

Про что сериал «Деревянная кожа» Lostfilm

События развиваются на планете Марс. Семья, состоящая из маленькой Ремми и ее родителей Резы и Ильзы, прилагает все усилия, чтобы выжить в крайне неблагоприятных природных условиях. Эти люди не могут вернуться на Землю, отец и мать стараются защитить девочку от многочисленных опасностей, скрывающихся за пределами их поселения.

В прошлом Реза и Ильза покинули родную планету, мечтая обрести лучшую жизнь. Ферма их родственников на Марсе процветает, но родители Ремми вынуждены постоянно сражаться со стихией, пытаясь добиться хотя бы минимального урожая. При этом ребенок чувствует себя вполне счастливым, невзирая на то, что девочке уже давно не доводилось видеть никого, помимо отца и матери.

Но однажды в спокойное существование семейства вторгается некий Джерри. Парень настаивает на том, что усадьба, где проживают Реза, Ильза и их дочь, ранее принадлежала его семье. Муж и жена всячески стремятся защитить от агрессора свое жилье, Ремми также абсолютно не радует появление поблизости незнакомого человека. Девочка считает лучшим товарищем работающего в фермерском хозяйстве робота, но Джерри вовсе не желает конфликтовать с родителями Ремми, он намеревается сблизиться с ними и с их ребенком. Однако в реальности его присутствие только усложняет ситуацию, и обстановка на ферме вскоре становится чрезвычайно напряженной. Деревянная кожа все серии.
Отзывы