Герда (2021) смотреть онлайн

Герда
Дата выхода: 14 октября 2021 года
Страна: Россия
В качестве: TS
Возраст: 18+
Время: 116 мин.
В ролях: Анастасия Красовская, Юра Борисов, Дариус Гумаускас, Юлия Марченко, Мария Леонова, Мария Иванова, Джулия Огун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Герда (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Герда»

В картине «Герда» чересчур много откровенных сцен. Может это сделано для привлечения зрителей, а скорее всего для усиления остроты и драматичности. Порой эти сцены отталкивали, это ведь драма, а не эротика. Да и сам фильм многим может оттолкнуть. История молодой девушки демонстрируется без сглаживания углов и максимально печально. У героини, конечно, есть шансы на счастливый финал, но они самые минимальные. А может, в настоящей жизни все было бы намного драматичнее.
Под псевдонимом Герда молодая девушка танцует стриптиз. На самом деле ее зовут Лера, она студентка и запутавшаяся личность, у которой много проблем. Мать страдает из-за больных отношений с отцом, самовлюбленные сверстники, непонятные клиенты и коллеги по распутным танцам. Все по-своему давят на Леру, учат ее жизни и только добавляют серьезных проблем. Девушке срочно нужно понять, как жить, что делать и самое важное - за чем?
Главная героиня кажется чересчур молодой. На ее откровенные танцы больно смотреть. Снова возвращаемся к эротике в ленте «Герда», которая многие моменты максимально усилила. Без этих сцен полностью боль Леры не удалось бы передать. Начинала она работать только ради денег, потом словно протестовала против нечестного мира. Мол, смотрите, я испорчу себе жизнь, и все вы будете в этом виноваты. Но так не получится, жизнь, конечно, легко испортить, только виновных потом не найдешь. Поэтому всегда следует понимать, что за все поступки мы должны сами уметь отвечать. В силу возраста Лера это не осознавала.
Фильм про молодежь, которую можно назвать потерянной. Нам как бы даже намекают, кто виноват - родители, но конкретно не говорят, как все исправлять. Мне лента «Герда» понравилась драматизмом и поднятием непростых вопросов. При этом кино точно на любителя и для зрителей с сильными нервами.
Отзывы