Поездка (2021) смотреть онлайн

Поездка
Дата выхода: 2021 года
Страна: Норвегия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 113 мин.
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Нуми Рапас, Аксель Хенни, Андре Эриксен, Атле Антонсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Поездка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Поездка»

Семейная пара переживает сильный кризис в отношениях. Они отправляются в лесную глушь, чтобы вместе отдохнуть и попытаться начать все сначала. По правде новая жизнь их семьи - это обоюдный обман, герои триллера «Поездка» хотят друг друга прикончить, видно про развод они не слышали. Позже череды неудачных попыток друг друга замочить, супруги столкнутся с беглыми бандитами. Странная троица разрушит их планы. Теперь Лизе и ее муженьку необходимо спасаться от преступников и делать все, чтобы те их не кокнули.
Заявленный жанр картины «Поездка» триллер, видимо черную комедию просто забыли указать. А она была в больших количествах. В основном уголовники старались «юморить» и порой это даже получалось. Отлично, что их шуточки не навредили реалистичности. Предложенная история кажется правдоподобной. А динамичность, с которой события развиваются, добавила зрелища и увлекательности. Вас ждет 113 минут безумия, жестокости, остроты и черной сатиры.
Какая же просматривается мораль? Не спешите избавляться от своих вторых половинок, они еще могут вам пригодиться. Вместе одолеть психов уголовников точно будет проще. А если к серьезной поучительность фильма «Поездка», то она такая - опасности и трудности действительно сближают. Триллер понравился, юмор не разочаровал, героям верил, ставлю 7 баллов.
Отзывы