РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кощей. Начало (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кощей. Начало (2021)
КП: 7.55

Кощей. Начало (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    28 октября 2021
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Мультфильмы, Русские, Семейные
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Андрей Колпин
  • В ролях:
    Никита Волков, Ирина Старшенбаум, Арсений Перель, Тимур Родригез, Юрий Гальцев, Павел Баршак, Владислав Ветров
Кощей. Начало скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мультипликационный сериал «Сказочный патруль» является одним из лучших русских анимационных проектов. Я понимаю, почему на его основе решили снимать полнометражный мультфильм. Это шанс неплохо заработать и еще больше повысить котировки «Патруля». «Кощей. Начало» мультик детско-подростковый. Он нравится яркой анимацией, положительным юмором и приключениями, которые происходят с персонажами.
Сюжет вращается вокруг молодого Кощея. Он хорош собой, силен и всегда готов сражаться со злом. Да, тут Кощей, как и в сериале, положительный герой. Смельчак хочет одолеть белого призрака, монстра, который наводит страх на простой люд. Героя ждет интересное опасное приключение.
Много уже знакомых героев, сильная мультипликация и сюжетная динамика. Андрей Колпин выступил режиссером. Он работал над «Фиксиками», «Смешариками» и «Сказочным патрулем». По сути ничего нового в анимационном фильме Колпина «Кощей. Начало» нет, просто качественная работа с имеющимся материалом. Хотя я четко увидел авторскую руку Андрея, который максимально ответственно выполнил свою работу.
Я сужу не только со стороны взрослого зрителя, моему семилетнему сыну этот мультик понравился. Да, он не знаком со сказками о злом Кощее, но это не страшно. В наше новое вpeмя и сказки совсем другие. Можно ставить семь баллов, отличная анимационная история. Кощей. Начало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки