РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Оборотни внутри (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Оборотни внутри (2020)
КП: 5.9
imdb: 6.0

Оборотни внутри (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1 июля 2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Комедии, Ужасы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Джош Рубен
  • В ролях:
    Сэм Ричардсон, Милана Вайнтруб, Джордж Бейзил, Сара Бёрнс, Майкл Чернус, Кэти Куртин, Уэйн Дювалл
Оборотни внутри скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кто окажется оборотнем? Вот главный вопрос фильма. Скажу честно, я не угадал. Сюжетные линии так закручены, что кто угодно может быть монстром. Специально на всех героев наводят подозрение. Поэтому сильно не задавайтесь этим вопросом, а просто погрузитесь в детективный комедийный хоррор. Ужастик среднего полета, юмор отличный и неплохой детектив. В целом фильм «Оборотни внутри» нравится. Получилась пародийная лента с большим числом курьезных составляющих.
Чтобы спастись от надвигающегося снегопада люди прячутся в большом гостевом доме. Местные жители и приезжие герои должны находить общий язык. А самое страшное, что кто-то начнет убивать. Среди людей есть оборотень. Его нужно вычислить и остановить.
Герои колоритные, попытки запугивать зрителей и много общего безумия. Во все происходящее не сильно верилось, но было интересно. Рейнджер Финн выступал фронтменом картины «Оборотни внутри». Он совсем недавно приехал в город и по факту никого из людей толком не знал. Ему было нужно оценивать героев и пытаться распознать убийцу. Сложная задача для человека, который совсем не смахивает на храбреца. Да и сам Финн может оказаться оборотнем, такой вариант тоже нельзя исключать.
Детективу и комедии стоит отдать основные планы. Дальше был ужастик, но совсем не страшный. Кино интересное, но пародийные истории я не сильно люблю. Ленте «Оборотни внутри» 6 баллов. Добавить бы реалистичных красок и фильм получился бы более качественным. Все показанное по-настоящему совсем невозможно представить. Оборотни внутри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки