Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) смотреть онлайн

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
Дата выхода: 20 октября 2016 года
Страна: Китай, США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 118 мин.
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж, Даника Ярош, Патрик Хьюсингер, Холт МакКэллани, Роберт Неппер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»

Опять настало вpeмя действовать бескомпромиссному и жесткому агенту Джеку Ричеру. Эта история связана с его знакомой – майором Сьюзен Тернер. Женщина недавно оказала помощь другу в поимке шерифа и его прихлебателей, которые изменили присяге. За преступниками тянулся жирный след из незаконных делишек. Вооружившись важными сведениями, герой отлично проявил себя в сложнейшей операции по поимке бандитов в погонах. Эти оборотни все же оказались за решеткой, благодаря Ричеру. Выполнив свою миссию, герой решил навестить Сьюзен в военной части, чтобы высказать благодарность верной подруге. Джек еще не знал, что совместные действия столкнут их лбами с авторитетными и влиятельными людьми.

На военной базе Ричера ждет неприятный сюрприз. Сьюзен обвиняется в шпионаже и содержится под стражей, пока не огласят приговор по делу. Джеку нужно срочно во всем разобраться. Он занимается собственным расследованием происходящих событий. Герой уверен в невиновности женщины, но нужно раскрыть инициатора грязной игры. Жизнь Тернер находится в большой опасности. Спецагент понимает это, когда узнает о гибели остальных ее коллег. Ситуация становиться слишком напряженной, но герою не впервой попадать в такие опасные истории.

Только неожиданный, несанкционированный визит спасает женщину от смерти в тюремной камере. Джек похищает ее из тюрьмы. Теперь он занимается поиском организатора опасной игры. У отважного спецагента не остается другого выхода, как идти до конца. Позже убийств враги не могут рассчитывать на помилование от Ричера. Опасные люди узнают об исчезновении женщины и посылают за опасной парой своих лучших исполнителей. Но теперь инициативу перехватывает Джек. Охотники постепенно превращаются в объекты охоты, поэтому в скором времени жертв не избежать.
Отзывы