Злое (2021) смотреть онлайн

Злое
Дата выхода: 9 сентября 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 111 мин.
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Аннабелль Уоллис, Мэдди Хассон, Джордж Янг, Миколь Уайт, Джин Луиса Келли, Сюзанна Томпсон, Джейк Эйбел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Злое (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Злое»

Практически с первых минут фильм затягивает в сложный психологический сюжет. Главные плюсы - много интриг и плавное нагнетание обстановки. Картина «Злое» обманывает, интригует и не забывает пугать зрителей. Ужастик, драма и триллер очень качественно между собой перемешаны. Есть и порция детектива, она связана с поисками правды и ответов.
В спокойную жизнь Мэдисон врываются кошмары. Девушке снятся убийства. Выглядит все невероятно правдоподобно. Один и тот же человек кого-то убивает. Дальше героиня выяснит, что похожие убийства на самом деле происходят. Получается, что она видит не обычные сны. Это как видения из чужого кошмарного будущего. Мэдисон станет во всем разбираться. Всплывут тайны из ее забытого детства и много ужаса из настоящего и будущего...
Поиски правды - трудная задача. А иногда правду, которую нашел, невероятно сложно принимать. Героиня картины «Злое» быстро в этом убедится. Она откопает такое, что точно не хотела вспоминать. Но «игра» началась, и отступать нельзя. Мэдисон жертва, которая попробует быть охотником.
Нравятся сюжетные закрутки, странноватая Мэдисон, ее скрытная мамаша, пугающие сцены и неплохая графика. Для ленты ужасов картинка и спецэффекты очень хорошие. Нам показывают мрачные видения девушки, и они кажутся невероятно настоящими. А загадки и тайны все наполняют особой остротой. Будут и ответы, но только когда для этого придет подходящее вpeмя.
В фильме «Злое» нельзя отделять ужастик от триллера, они были одним целым. Два жанра друг друга дополняли и отлично перемешивались. При этом картина не такая страшная, как мощная по психологическим моментам. И развязка, которую сложно предугадать. Финал не самый главный козырь, но момент, который стал серьезной неожиданностью. 7 баллов, с таким злом не хотелось бы встречаться в реальной жизни. А посмотреть на него в кино можно. Порцию страха и сложностей вы точно получите.
Отзывы