Ноэми Гольд (2019) смотреть онлайн

Ноэми Гольд
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Dan Rubenstein
В ролях: Catalina Berarducci, Мартина Хункаделья, Amelia Repetto, Alexandra Velasco
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ноэми Гольд (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ноэми Гольд»

Эта кино работа была создана и представлена на широком экране опытными специалистами из Аргентины, Мексики и США. Первоочередными разновидностями жанра в этом кинофильме принято считать такие темы, как драму, мелодраму, комедию, но и не только их, вы в нем однозначно встретите. Впервые эта работа была продемонстрирована на широком экране еще в середине весны 2019 года, а ее режиссером, является довольно известный специалист Дэн Рубенштейн.
Сюжет этого фильма предложит зрителям одну историю. Так, в одном латиноамериканском государстве живет двадцатисемилетняя Ноэми Голд. Ее образование, это архитектор, но отыскать приемлемую для себя должность у нее не получается. Она не замужем, однако, состоит в отношениях с одним довольно состоятельным гражданином.
Помимо этого, девушка не имеет ни малейших представлений о современных способах контрацепции. Из-за этого, она в свое вpeмя забеременела. Аборты в ее стране запрещены законом, девушка пыталась нелегально прервать личную беременность, но это едва ни привело ее в тюрьму.
Чтобы отправится в более развитую страну, дабы совершить в ней аборт, у нее попросту не хватает денег. Она решает попросить о данной услуге у своего любимого, но тот ей в этом отказывает, уверяя девушку, что в ее беременности нет его вины. Что же будет дальше с Ноэми, сумеет ли она успешно справиться с собственной неприятностью?
Отзывы