Белохвост (2020) смотреть онлайн

Белохвост
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Дерек Прэсли
В ролях: Джейсон Дуглас, Билли Блэр, Пол Т. Тейлор, Том Земброд, Тед Фергюсон, Джейсон Ковьелло, Дэш Мелроз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Белохвост (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Белохвост»

Эта во всех отношениях захватывающая кино работа была создана и представлена на широком экране благодаря американским специалистам. Основной разновидностью жанра у данного проекта принято считать триллер, но поверьте, в нем и кроме него, каждый из вас встретит широкое многообразие тем. Режиссером этого телефильма, является Дерек Прэсли.
В основе сюжетной линии у данного фильма пребывает одна крайне интересная история. Речь в нем идет про Тома, который никогда не отличался верностью и не проявлял заботу о своих потомках. Однажды погибает его жена, и мужчина оказывается в полной растерянности, тем более ему предстоит самостоятельно воспитывать сына, страдающего от аутизма. Радует только то, что ему способен помочь родной дядя мальчика Фрэнк.
Как-то раз Фрэнк приглашает своих родственников съездить на охоту, поохотиться на белохвостых оленей в лесах штата Техас. Однако семейная прогулка не удается с первых ее минут. Троица встречает загадочного мужчину, раненного от выстрела с ружья. С ним вместе находится и набитая деньгами сумка. У героев фильма тут же возникает масса вопросов: кто этот мужчина, откуда деньги и т. д. Том чувствует, что над его семьей нависла смертельная опасность.
Отзывы