История оккультизма (2020) смотреть онлайн

История оккультизма
Дата выхода: 2020 года
Страна: Аргентина
В качестве: FHD (1080p)
Время: 82 мин.
В ролях: Germán Baudino, Nadia Lozano, Héctor Ostrofsky, Agustín Recondo, Lucia Arreche, Ivan Ezquerré, Casper Uncal
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть История оккультизма (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «История оккультизма»

Данная кинокартина была создана и впозжедствии представлена на широком экране аргентинскими кинематографистами. Ее премьерная демонстрация на широком экране этой южноамериканской страны состоялась еще в середине января 2020 года и тут же привлекла к себе массу пристального внимания. Основным видом жанра у кинофильма принято считать ужасы, но и прочие идеи в нем, несомненно, каждый зритель встретит. Режиссером данного фильма, является квалифицированный специалист Кристиан Хесус Понсе.
Кинофильм История оккультизма понравится многим, но и так же, в нем многие не найдут для себя что-то интересное. Сюжет данной работы представляет собой одно из наиболее известных журналистских шоу на телевидении «60 минут до полуночи», которое выйдет в прямой эфир в позжедний раз. Один из приглашенных на этот финишный эфир гостей, является одним из приближенных к президенту Адриан Маркато. В его планах поведать обществу про подлый заговор, связывающий многих министров и прочих политиков с оккультистами.
Чем же завершится эта история, удастся ли Адриану рассказать про истинное обличье многих местных политиков? Смотрите этот кинофильм, и вы обо всем этом и не только узнаете.
Отзывы