РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сладкая жизнь (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сладкая жизнь (2020)
КП: 6.64
imdb: 7.0

Сладкая жизнь (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сладкая жизнь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Этот проект был разработан и впозжедствии представлен на широком экране благодаря соответствующим действиям американских кинематографистов. Первоочередной разновидностью, представленных тут тем, является драма и мелодрама, но и прочие виды жанра, вы встретите в данном фильме. Его премьерная демонстрация в мире состоялась в конце февраля 2020 года, а ее режиссером, является квалифицированный специалист Александр Рокуэлл.
Данная кино работа придет по нраву очень многим любителям классных фильмов с довольно-таки запутанным сюжетом. В его основе пребывает история двух родственников, родных сестры и брата Нико и Билли. Не сказать, что им совсем не повезло с собственными родителями, но… Так, их мать соответствует высказываниям, как «кукушка или перекати-поле», она имеет к ним дело предельно мало, ей главное, чтобы те были здоровы. Отец подростков имел высокие шансы на звание примерного, но и он обладает массой негативных привычек. Он часто пьет алкоголь, мало уделяет личного времени своим деткам.
Однажды дети вместе со своим верным уличным другом решаются на побег из дома. Они отправляются в большое, а значит и опасное путешествие, которое станет в дальнейшем настоящим приключением. Этот проект очень многим придет по душе, в нем присутствует масса тем для личного анализа. Сладкая жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки