Измена (2020) смотреть онлайн

Измена
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 107 мин.
Режиссер: Tyrone Jackson
В ролях: Da'Javeon Bellamy, Janesha Corbitt, Makayla Grobsmith, Tyrone Jackson, J. D. McCarthy, Jd McCarthy, Ja'Nazah Oddister
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Измена (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Измена»

Этот проект был разработан и впозжедствии представлен на широком экране американскими специалистами в середине 2020 года. Первоочередными разновидностями жанра в этом довольно захватывающем фильме принято считать такие темы, как драму, мелодраму, триллер, но и не только их, вы в нем обязательно встретите. Его режиссером стал Тайрон Джексон.
В основе этого фильма пребывает история, которая затрагивает многие семьи. Речь в данной сюжетной линии идет про то, как врач, пребывающая не первый год в браке, совершает измену с молодым мужчиной, направленную по отношению к своему супругу. Впозжедствии она начинает разрываться между несколькими мирами, женщина решается существовать двумя жизнями, разделяя личное вpeмя с собственным мужем и ранее появившемся у нее любовником.
Как же будет дальше себя чувствовать главная героиня, сумеет ли она отыскать компромисс в данной непростой ситуации? Сможет либо и дальше будет обманывать двоих ни в чем не виноватых мужчин? Про это и не только, каждый зритель сможет узнать, если решит посмотреть данную мелодраму. Уделите немного личного внимания этой кино работе, о чем вам впозжедствии точно не придется никогда сожалеть.
Отзывы