Долина убийц (2020) смотреть онлайн

Долина убийц
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
Режиссер: Петер Кеглевич
В ролях: Фриц Карл, Анна Унтербергер, Франц Динда, Геррит Кляйн, Франц Бухризер, Гертруда Роль, Роберт Ситалер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Долина убийц (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Долина убийц»

Данный проект был разработан и впозжедствии представлен на широком экране благодаря слаженным совместным действиям немецких и австрийских специалистов. Его премьерная демонстрация произошла еще в середине сентября 2020 года. Первоочередным видом жанра у этого фильма принято считать многие темы, среди их разнообразия, вы обязательно встретите драму, криминал, боевик, но и не только их. Режиссером этого проекта, является довольно опытный специалист Петер Кеглевич.
Сюжетная линия данного сериала предложит всем своим зрителям одну историю. Девушка Ева начинает службу на должности экономки в одной семейной ферме, принадлежащей Гессерам, и делает это под выдуманным именем. Она надеется отыскать доказательства, которые подтвердят заявление своей матери Альмы, скончавшейся совсем недавно. Женщина была абсолютно убеждена, что один из Гассеров Антон, является виновным в смерти отца Евы, и сделал он это ради мести Альме.
Но могущественный и харизматичный господин Гассер нисколько не облегчает задачу Евы. Он почувствовал, что девушка непростая домработница, открывая из-за этого ей свою душу. Чем же завершится данная история, сумеет ли Ева отыскать истину? Про это и не только, каждый из зрителей данной кино работы узнает, если ее посмотрит.
Отзывы