Это по дружбе 1-2 сезон все серии

Это по дружбе
Дата выхода: 2020 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 26 мин
Режиссер: Daniel Fahre
В ролях: Один Вааге, Матильда Томин Сторм, Maja Christiansen, Сьюр Ватне Бреан, Matthew Henriksen, Каспер Энтонсен, Андерс Т. Андерсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Это по дружбе все серии подряд

Про что сериал «Это по дружбе» Lostfilm

Всегда ли за кажущимся спокойствием и невозмутимостью действительно стоит стойкий и уверенный в себе человек, который не реагирует ни на какие раздражители, и в стрессовой ситуации прекрасно владеет собой? Данный фильм, как раз показывает, что если внешне человек спокоен и весел, то неизвестно, что у него на душе на самом деле.
В центре событий – обычный парень из Норвегии по имени Генн-Торе, который обожает свою работу. А работает он автомехаником. Он с удовольствием ремонтирует машины для своих клиентов и живет в свое наслаждение, особо не напрягаясь. У молодого человека есть любимое дело – в свободное от работы вpeмя он занимается гонками, Генн обожает гонять по трассам на большой скорости. Те чувства, которые он испытывает, когда сидит за рулем автомобиля и несется со скоростью ветра, невозможно описать словами.
Его знакомые и друзья знают парня, как позитивного молодого человека, которого сложно вывести из себя. Такие люди твердо стоят на ногах, и у них невозможно выбить почву.
Но у всех есть скелеты в шкафу и проблемы. Так и у главного героя, тоже есть нерешенные дела. Дело в том, что его бросила девушка. И это сильно огорчило юношу. Он буквально потерял покой и сон. Все его мысли теперь направлены на то, чтобы вернуть свою любимую. А как он это будет делать, смотрите в этом замечательном фильме. Это по дружбе 1-2 сезон все серии.
Отзывы