Умные и красивые 1 сезон все серии

Умные и красивые
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Эмили Осмент, Грегг Салкин, Оливия Маклин, Синтия Кармона, Майкл Розен, Джофф Росс, Kevin Nimms
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Умные и красивые 1 сезон

Про что сериал «Умные и красивые» Lostfilm

Челси – очаровательная молодая девушка, только что окончившая Гарвард. Она умна, красива и амбициозна. Героиня мечтает стать известной писательницей и работает над своей первой книгой. В личной жизни у нее тоже все отлично. У красавицы серьезные отношения с симпатичным молодым адвокатом, который уже сделал любимой предложение. Однако перед самой свадьбой Челси застает будущего жениха в объятиях другой женщины. Она тут же разрывает помолвку и выставляет изменника вон.
Девушка решает начать жизнь с чистого листа и отправляется в Лос-Анджелес к своей сестре Клэр. Родственница живет в студенческом общежитии вместе с тремя соседками. Поначалу юные вертихвостки производят на умницу Челси весьма неприятное впечатление. Ни одна из них не отличается особым умом или рвением к учебе. Напротив, героини систематически пропускают лекции, а все свободное вpeмя посвящают ночным клубам и молодежным тусовкам.
Прожив пару недель с Клэр и ее подружками, Челси приходит к неожиданному выводу. Интеллект и хорошее образование далеко не всегда гарантируют счастливую и беззаботную жизнь. Проницательная героиня обнаруживает, что ее новые соседки обладают неоценимым житейским опытом, природной смекалкой и удивительной интуицией… Умные и красивые 1 сезон все серии.
Отзывы