РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

CSI: Вегас 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
CSI: Вегас (2021)
КП: 7.21
imdb: 7.5

Сериал CSI: Вегас смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
CSI: Вегас скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Капитан Гилберт Грисс – опытный эксперт-криминалист. За годы службы в CSI он зарекомендовал себя как отличный специалист. Начальство поручает герою возглавить специальный отдел лаборатории, сотрудникам которого предстоит заниматься особо запутанными делами. Заместителем Грисса становится его давняя знакомая и коллега Кэтрин Уиллоус. Вдвоем они приступают к поискам людей, обладающих необходимой для работы квалификацией. И скоро членами сплоченной команды становятся несколько ученых – химик, врач-токсиколог, эксперт-трассолог и патологоанатом.
Несмотря на то, что каждый из героев обладает огромным багажом знаний и бесценным опытом, сотрудники далеко не всегда доверяют мнению друг друга. Между ними часто возникают недопонимания и ссоры. Однако совместная работа над очередным расследованием на вpeмя примиряет спорщиков и заставляет их быть более терпимыми.
Из-за многочисленных казино в Лас-Вегас стекаются аферисты и мошенники всех мастей. Мафиозные структуры не прекращают работу ни днем, ни ночью, контролируя игорный бизнес. В любое вpeмя года город наводнен туристами и любителями легкой наживы. И справиться с волной преступности под силу лишь настоящим профессионалам… Сериал CSI: Вегас 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки