Четверка (2021) смотреть онлайн

Четверка
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве: HD (720p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Флориан Готтшик
В ролях: Янина Элькин, Нилам Фарук, Паула Каленберг, Йонас Най, Louis Nitsche, Тим Оливер Шульц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Четверка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Четверка»

Этот фильм был разработан и создан немецкими кинематографистами. Его премьерная демонстрация на широком экране состоялась в начале октября 2021 года и тут же привлекла к себе внимание многих кинокритиков и еще большего числа простых зрителей. Основными идеями, просматриваемыми в этой кино работе, является драма, мелодрама и комедия, но и другие жанры, вы в нем обязательно встретите. Режиссером данного фильма стал Флориан Готтшик.
Этот проект однозначно понравится многим из вас, он имеет нестандартную сюжетную линию, отличную игру актеров, дополненную довольно интересными декорациями. В основе этого проекта представлена одна относительно необычная для многих из вас, телевидения, история. По прошествии определенного количества времени, позже того, как не удался, один задуманный важный эксперимент по обмену партнерами, несколько молодых людей, а именно четверка друзей, отправляется в один пляжный домик.
Именно здесь товарищам придется столкнуться и попытаться исправить ряд неожиданных позжедствий, а еще найти ответы на некоторые загадки. Так же им придется и раскрыть определенные личные тайны друг перед другом. Этот фильм довольно необычный, но обязательно найдет массу тех, кому он понравится. Обязательно уделите, этому проекту определенное количество личного времени и вам никогда не придется об этом сожалеть.
Отзывы