Битва экстрасенсов 1-11,12,13 сезон все серии

Битва экстрасенсов
Дата выхода: 2007 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин
В ролях: Михаил Пореченков, Михаил Виноградов, Марат Башаров, Всеволод Кузнецов, Ольга Бузова, Леонид Коновалов, Андрей Сафронов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Битва экстрасенсов

Про что «Битва экстрасенсов»

Этот довольно продолжительный телевизионный сериал в виде ток-шоу, радует зрителей уже более 20 лет. Основными видами жанра у данного проекта принято считать реальное шоу, но и самые разнообразные темы в нем присутствуют. Премьерная демонстрация этого ток-шоу состоялась еще в середине лета 2009 года, а режиссерами выступила команда из квалифицированных российских специалистов.
Этот проект обожают очень многие зрители не только в РФ, но и из прочих бывших советских республик. Его демонстрацию изначально взяли в свои руки специалисты из телеканала ТНТ. В его основе лежит самая разнообразная сюжетная линия героев, которые меняются в каждой очередной серии. Зачастую в этом сериале затрагиваются истории, в которых есть что-либо связанное со сверхъестественными силами либо способностями, описываются те, кто с ними имел дело или лично владеет такими умениями.
Кроме этого, обладатели подобной силы могут творить и многие хорошие дела, спасать определенным гражданам их жизнь, отыскать пропавшего ранее без вести человека и т. п. Они могут предвидеть будущее либо рассказать о далеком прошлом, из которого и доносятся неприятности некоторых героев программы. Этот проект интересен и всегда способен удивить своих зрителей. Обязательно посмотрите хотя бы одну его серию.
Отзывы