Грейси (2007) смотреть онлайн

Грейси
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
В ролях: Джесси Ли Соффер, Кристофер Шанд, Карли Шредер, Карл Джироламо, Василиос «Билли» Мантагас, Донни Грэй, Эмма Белл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Грейси (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Грейси»

В центре сюжета оказалась счастливая семья. Любящие родители воспитывают двоих детей подросткового возраста. Старший сын играет в школьной футбольной команде, младшая дочь, пока еще не определилась с тем, чем хочет заниматься. Родители поддерживают ее и утверждают, что она еще найдет свое место и занятие.

Совсем скоро у брата состоиться игра, которая сыграет важную роль в его дальнейшей жизни.Благодаря ей он поступит в колледж и получит степендию. На поле парень показал себя, как отличный игрок, что потом подтвердил во вpeмя решающей игры. Отец мать и сестра гордились им, но в ту ночь случилось ужасная трагедия. Парень не пошел домой, а поехал с другом тусить. Ночь была дождливой и их машина разбилась, он погиб.

С того дня многое изменилось, К примеру Грейси решила тренироваться и войти в команду брата на его место. Отец не одобрил желание дочери и наотрез отказался ее тренироваться. Девушка оказалась очень упортой и упорной. Она начала просыпаться по утрам, бегать, качать мышцы и отрабатывать удары по воротам. Наблюдая за тем, как его дочь трудиться, отец сменил гнев на милость и таки согласился ее тренировать. Остается лишь узнать, примут ли Грейси в команду, ведь среди мальчиков, она будет единственной девочкой.
Отзывы