365 () смотреть онлайн

365
Дата выхода: года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Mario Jara
В ролях: Олая Пазос, Ориоль Таррасон, Алехандро Кано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 365 (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «365»

Этот телевизионный проект был разработан и создан благодаря высокой квалификации испанских кинематографистов. Его первоочередной тематикой принято считать такой жанр кино, как драму, но поверьте и многие прочие темы, вы в нем обязательно встретите. Премьерная демонстрация этой работы состоялась еще в середине 2020 года, а ее режиссером стал многообещающий специалист Марио Хара.
В основе данного довольно откровенного телефильма пребывает одна история. В ее главной роли суждено быть Массимо Торричели, являющегося сыном ранее погибшего приближенного к боссу сицилийской мафии, который в свое вpeмя взял под личный контроль многочисленные криминальные дела. Существование Лауры Биль течет не настолько ярко, как у Массимо, девушка занимает должность директора в отеле. Дабы разнообразить личную жизнь, немного повеселиться, женщина решает вдвоем со своей подружкой съездить на Сицилию, где Лауре суждено встретить красавчика Массимо.
Более того, эта встреча принесет женщине необычное продолжение. Так, Массимо не придумывает ничего более оригинального, чем похитить девушку и дать ей 365 дней для того, чтобы она в него влюбилась. Фильм стоит посмотреть, он имеет необычный сюжет, хорошую игру актеров и яркие запоминающиеся сцены.
Отзывы