Люби меня нежно (2019) смотреть онлайн

Люби меня нежно
Дата выхода: 2019 года
Страна: Швейцария
В качестве: HD (720p)
Время: 83 мин.
Режиссер: Klaudia Reynicke
В ролях: Antonio Bannò, Giorgia Del Don, Muriel Del Don, Анна Галанте, Elena Gigliotti, Барбара Джордано, Thomas Mariniello
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Люби меня нежно (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Люби меня нежно»

Этот кино проект был разработан и продемонстрирован в такой европейской стране, как Швейцария местными специалистами. Его премьерная демонстрация на широком экране состоялась еще в начале августа 2019 года. Основными видами жанра у данного фильма принято считать такие темы, как драму и мелодраму, но и прочие идеи отрасли кинематографа, вы в нем обязательно встретите. Режиссером этого кинофильма стал опытный специалист Клаудия Рейнике.
Этот кинофильм предложит зрителям довольно нестандартную, а значит интересную историю. В его основе непростая жизнь тридцатилетней Секонды, серьезно страдающей агорафобией. Девушка проживает в родительском частном доме, уже довольно давно не покидает его пределы. Она часто пребывает в пространстве личной тесной, однако довольно безопасной детской комнаты. В этот же период ее отец вынужденно прячется от кредиторов, убегая нередко из дома.
В эти мгновения девушка остается совершенно одной. Она не может полноценно существовать, ей приходит в голову идея покинуть этот дом. Дальше осталось совсем немного, героине необходимо справиться с собственным страхом. Удастся ли ей с этим совладать, все ли будет с ней хорошо? Про все это и не только, каждый узнает из данного захватывающего кинофильма.
Отзывы