Вся моя жизнь (2020) смотреть онлайн

Вся моя жизнь
Дата выхода: 2020 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 141 мин.
Режиссер: Панкадж Батра
В ролях: Сонам Баджва, Хобби Дхаливал, Navneet Kaur Dhillon, Хардип Гилл, Yuvraj Hans, Равиндер Мэнд, Shivam Sharma
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вся моя жизнь (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вся моя жизнь»

Этот кино проект был создан и впозжедствии представлен на широком экране своей страны индийскими кинематографистами. Первоочередными разновидностями тем у этого кинофильма принято считать такие виды жанра, как триллер и боевик, в нем есть комедия и мелодрама, а так же и прочие идеи. Премьерная демонстрация данной работы состоялась еще в конце января 2020 года. Режиссером этого кинофильма, является замечательный специалист Панкадж Батра.
Эту кинокартину принято относить к категории романтических драм. В сюжете лежит история Яади и его возлюбленного Рехмата. Парни, являются друзьями с детства, и впозжедствии стают любовниками. Яади учит науку в колледже, а Рехмат – это искренний юноша. Оба в жизни хоть и имеют немного разные цели, но всем сердцем хотят пожениться друг на друге, однако отец Рехмата не разделяет подобное стремление своего сына. Он уверен, что Яади, является неподходящим выбором для своего мальчика, из-за неправильного отношения к своей жизни.
В этой непростой ситуации Рехмат должен принять сложный выбор и решить, кто ему ценнее в жизни. Что же выберет в конечном итоге этот юноша, вечные чувства или станет ближе к пожеланиям собственного отца? Про все это и не только, каждый зритель узнает из данного кинофильма с довольно запутанным сюжетом.
Отзывы