Фанатка (2020) смотреть онлайн

Фанатка
Дата выхода: 2020 года
Страна: Филиппины
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Antoinette Jadaone
В ролях: Charlie Dizon, Micko Laurente, Camille Penaverde, Беа Алонсо, Паоло Авелино, Milo Elmido Jr., Aikah Agnote
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фанатка (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фанатка»

Эту неоднозначную кино работу создали и представили на широком экране квалифицированные кинематографисты из Филиппин. Ее первоочередной темой, является драма, но и многие другие идеи заложены в этой работе. Премьерная демонстрация этого фильма на широком экране в данной азиатской стране состоялась еще в позжедний день октября 2020 года. Его режиссером стал известный в этом регионе молодой специалист Антуанетта Джадаон.
Фанатка, именно так переводится название этой работы на русский язык. История данного кинофильма расскажет зрителям про жизнь одной ученицы старших классов. Как, это принято для подростков подобной возрастной категории Джейн пребывает без ума от героя романтических фильмов – киноактером Пауло Авеллино и жаждет с ним когда-нибудь встретиться. Возможно, ее мечта в определенный момент и воплотиться в реальность.
Однажды по завершению очередного промо-выступления в одном торговом центре, у девушки возникает подобная возможность, она просто решает забраться в машину своего кумира. Дальше больше, она тайно забирается в собственный дом киноактера. Уже здесь девушке становится понятно, что ее любимый актер, является совершенно не тем, кого она себе представляла всю свою молодость. Фильм, безусловно, заслуживает внимание многих зрителей.
Отзывы