Смертельные провалы (2020) смотреть онлайн

Смертельные провалы
Дата выхода: 2020 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD (720p)
Время: 110 мин.
В ролях: José Arrué, Валерия Бланко, Хорхе Бут, Daniel Ciana, Педро Ди Сальвия, Mónica Divella, Karina Iazurlo
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смертельные провалы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смертельные провалы»

Этот кинофильм был создан и впозжедствии появился на широком экране в Аргентине. Его первоочередными видами жанра принято считать такие темы, как драму, криминал, триллер, но и прочие идеи в нем, безусловно, просматриваются. Впервые на широкую публику этот проект был представлен еще в середине января 2020 года. Режиссером у кинофильма выступили такие специалисты, как Нестор Наполитано и Кристиан Бидоне.
В основе этого не самого стандартного по своему сюжету проекта, пребывает история одного мужчины. К сожалению, Хавьер уже на протяжении далеко не первого месяца переживает не самое простое вpeмя, а главное, мужчина постоянно испытывает провалы памяти в своем головном мозге. Более того, он отчетливо понимает, что определенные преступления, случившиеся за позжедние несколько недель с некоторыми знакомыми ему гражданами, явно связаны с ним в той или иной степени.
Начав заниматься своим здоровьем, пройдя массу назначенных ему медицинских обследований, врачи не находят причину подобных неприятностей. Нередко организм мужчины пытается оградить мозг от информации и правды, которые бы мужчине не хотелось воспринимать никогда. Что же будет дальше с Хавьером, сможет ли он себе помочь? Про все это, да и не только, каждый узнает из этого захватывающего кинофильма.
Отзывы